This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
0-10  10-20  ...  80-90  90-100 100-110   110-120 
Анонс: «Советская эпоха: простые люди и достижения культуры»
09.12.2012 13:28:25
Комментариев: 0 | Комментировать

Время от времени задаю себе простой вопрос, а какие собственно достижения культуры периода второй независимости Латвии произвели на меня сильное впечатление?

Далее >>
Проект «Социалистическая перспектива»
09.10.2012 15:38:58
Комментариев: 0 | Комментировать

Люди старшего поколения, которым сегодня за пятьдесят прекрасно помнят жизнь в СССР с начала шестидесятых годов прошлого века.

Далее >>
Материалы семинара «Субъект восстановления социалистических ценностей в Латвии»
10.08.2012 15:39:16
Комментариев: 0 | Комментировать

Материалы семинара «Субъект восстановления социалистических ценностей в Латвии». Заключительное резюме семинара.

Далее >>
«Восстановление социалистических ценностей в Латвии - утопия или перспектива?»
23.07.2012 15:11:01
Комментариев: 1 | Комментировать

В Риге прошел семинар «Восстановление социалистических ценностей в Латвии - утопия или перспектива?». Предлашаем вашему вниманию материалы семинара.

Далее >>
Метафизика буханки хлеба
12.07.2012 10:32:30
Комментариев: 0 | Комментировать

Возле магазина подошла молодая пара и вежливо попросила купить хлеба. Да, они понимают, что попрошайничать нехорошо, но ведь это временное явление. Действительно временное - всего-то двадцать лет, как многие стали побираться.

Далее >>
Мнение: подмена фактов о России и СССР лживыми образами
16.06.2012 12:13:57
Комментариев: 3 | Комментировать

С точки зрения Запада – мы не нормальны. Нас не понимают, поэтому – не доверяют и боятся.

Далее >>
Валерий Бухвалов: нужна ли нам национальная идея?
13.06.2012 14:05:46
Комментариев: 6 | Комментировать

Либерализм лишает народ его национальной идеи, тем самым лишает его и национальной культуры, базирующейся на этой идее, того «духовного пространства», которое освоила нация за время своей истории.

Далее >>
Мнение: верните Родину!
11.06.2012 14:46:42
Комментариев: 0 | Комментировать

В детстве я знал наверняка, что наши — лучше всех.

Далее >>
Советский завод – школа социализма
25.05.2012 16:30:23
Комментариев: 0 | Комментировать

Углубление мирового финансово-экономического кризиса постепенно приводит к усилению интереса, прежде всего, молодежи к левым, социалистическим идеям.

Далее >>
Мнение: стратегия - новый социализм?
22.05.2012 06:32:42